Bem Vindo ao BpM - Batalha pelo Mundo!

BpM - Batalha pelo Mundo: Forums

BpM - Batalha pelo Mundo :: Verificando Perfil
 FAQFAQ   PesquisarPesquisar   GruposGrupos   MedalhasMedalhas   PerfilPerfil   Entrar e ver Mensagens ParticularesEntrar e ver Mensagens Particulares

BpM - Batalha pelo Mundo - Índice do Fórum
Exibir Perfil :: Volador
Avatar Tudo sobre Volador

Civil
Registrado:  Apr 09, 2005
Total de Mensagens:  ?
Mensagens de Volador
Localização:  São Paulo
Página/WWW:   
Ocupação:  Disseminador do amor
Interesses: Lulu
Nascimento: Quinta-Feira, 19 de Janeiro de 1989
Contato
Endereço de E-mail: Enviar E-mail
Mensagem Particular: Enviar Mensagem Particular
MSN Messenger: joaoboscolo@hotmail.com
Yahoo Messenger:
Endereço de AIM:  
Número de ICQ:

Informações da Medalha
Medalhas: 59

 RUS - Marit for the Fatherland   RUS - Order of St George   UKR - Armor Medal   UKR - Cross of Customs Services   UKR - Cross Of Valour   UKR - Order For Merit I   MEC - Bravura Extrema Medal   MEC - Ordem da Revolução   MEC - Ahmd Hasan al-Bakr   MEC - Nut al-Istihqaq al-'Aali   MEC - Wisam al-Faisal al-Awwal   CTF#2 - Campeão   GP BpM#2 - 1º Colocado   UKR - For Courage Order II   UKR - For Merits Order I   UKR - For Merits Order II   UKR - For Perfect Service III   UKR - Gold Star Order   RA - Distinguished Intelligence Service   RA - Distinguished Service Order   RA - Imperial Service Medal   RA - Military Cross Medal   RA - Order of St John Medal   RA - Queens Gallantry Medal   TE - Croix de Guerre   TE - Croix du Combattant   TE - Defense Médaille Militaire   TE - The French Gratitude   MEC - Itur Hagvura - Medal of Heroism   MEC - Nut al-Salam - Medal of Peace   MEC - Nut al-Shujat - Medal of Bravery   MEC - Wissam 'Uum al-M'aarak - Mother of Battle   Eixo - Cruz Alemã   Eixo - Mérito de Guerra (1ºNivel)   Eixo - Mérito de Guerra (2ºNivel)   Eixo - Mérito de Guerra (3ºNivel)   7th - Most Honourable Order of the Bath   7th - Royal Victorian Star   7th - The Royal Victorian Order   USMC - Air Medal   USMC - Marine Corps Medal   USMC - Purple Heart   Medalha Arre-Égua   PZD - Blücherstern   PZD - Kriegsorden Des Deutschen Kzs. SK   PZD - Kriegsorden Des Deutschen Kzs.GKB   PZD-Deutschesheer Nachrichtendienst Ord.   OS - Garrucha   OS - Mosquete   OS - Prancha   US - Air Medal   US - Joint Service Achievement Medal   US - Joint Service Commendation Medal   US - Purple Heart Medal   US - Silver Star Medal   US - Silver Star Medal   PLA - 3rd Class Merit    PLA - Performance of War Mission  

Informações dos Ribbons
       

Informações das Badges
                                             

Carreira Militar
Torneio Exército Iniciou como Terminou como
Patente Companhia Patente Companhia
Batalha pelo Mundo #20 USA Recruit 1st Armored Division Private 1st Armored Division
Batalha pelo Mundo #19 PLA Recruit Beijing Armored Force Shang Shi - Staff Sergeant KJ Air Group
Batalha pelo Mundo #18 PLA Recruit Suzhou Wolves - 7th Company Lie Bing - Private Suzhou Wolves - 7th Company
Batalha pelo Mundo #17 USMC Recruit The China Marines Second Lieutenant The Magnificent Bastards
Batalha pelo Mundo #16 USMC Recruit The Magnificent Bastards First Lieutenant The Magnificent Bastards
Batalha Pelo Mundo #15 RUS Federation Army Kapitán Russian Ground Forces Kapitán Russian Ground Forces
BpM#14 Zbroyni Syly Ukrayiny Mayor Pivdenne Operatyvne Komanduvannja Heneral-Polkovnyk Pivdenne Operatyvne Komanduvannja
BpM#13 - Push Back Middle Eastern Coalition Recruta Kurdistan Regional Guard Arif - Sargento Kurdistan Regional Guard
Batalha pelo Rum Ossadas Caolho Holandeses Voadores Cozinheiro Holandeses Voadores
BpM#11 - Batalha pelo Oriente Médio Middle Eastern Coalition Aqid - Coronel Baghdad High Command Fariq Baghdad High Command
BpE#2 38th Sturmgeschütz Brigaden Siegfried Siegfried
BpE#3 7th British Armored Division Lieutenant-General (LtG) - Tenente-General High Command Lieutenant-General (LtG) - Tenente-General High Command
BpHK#1 Royal Army 3rd Division Lance Corporal (LCpl) - Soldado Royal Engineer Warrant Officer (WO) - Suboficial Royal Engineer
BpOM#2 Guarda Republicana Iraquiana Naqib (Naq) - Capitão 15o Divisão de Infantaria - Farouk Fariq Awwal (FaA) - General Al Kiada Askaria
GG#1 Tríplice Entente Soldat de deuxim?me classe (Sdc) - Soldado de Segu Armee de l´Air Lieutenant (Ltn) - 1° Tenente 4e Regiment d´Pionniers
BpOM#3 Exército Insurgente de Alá Líder Tribal (Lt) - Capitão Cavaleiros árabes de Taraba Líder Tribal (Lt) - Capitão Cavaleiros árabes de Taraba
Batalha pelo Mundo #10 - Conflito na Ucrânia Zbroyni Syly Ukrayiny Kapitan - Capitão 1st Armored Brigade - Honcharisvske Kapitan 1st Armored Brigade - Honcharisvske
Batalha por Hong-Kong 2 STAFF Juiz Juiz Juiz Juiz
Batalha pela Europa 4 Panzer Division Generalfieldmarchall Oberbefehlshaber Generalfieldmarchall Oberbefehlshaber
Batalha pelo Oriente Médio 4 U.S. Marine Corps Second Lieutenant Jolly Rogers Captain Jolly Rogers

Ir para:  

Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
Forums ©